29.05.2026
Архиепископ Лукиан провёл рабочую встречу с наместником Свято-Троицкого монастыря
Архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан провёл рабочую встречу с наместником Свято-Троицкого мужского монастыря игуменом Корнилием (Жадовым) и управляющим подворья монастыря — храма Архангела Гавриила иеромонахом Модестом (Рыжаковым).
В ходе встречи обсуждались вопросы монастырской жизни, деятельность обители и развитие монастырского подворья.
Рабочая встреча прошла в архиерейской резиденции посёлка Новинка.