Архиепископ Лукиан провёл рабочую встречу с наместником Свято-Троицкого монастыря - Благовещенская епархия

Архиерей

29.05.2026

Архиепископ Лукиан провёл рабочую встречу с наместником Свято-Троицкого монастыря

Архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан провёл рабочую встречу с наместником Свято-Троицкого мужского монастыря игуменом Корнилием (Жадовым) и управляющим подворья монастыря — храма Архангела Гавриила иеромонахом Модестом (Рыжаковым).

В ходе встречи обсуждались вопросы монастырской жизни, деятельность обители и развитие монастырского подворья.

Рабочая встреча прошла в архиерейской резиденции посёлка Новинка.