В региональном этапе конкурса "Красота Божьего мира" победили дети из Тынды и Свободного

In Новости by o.Venedikt

Поделиться

На прошлой неделе комиссия в составе сотрудников епархиального отдела религиозного образования и катехизации и художников епархиальной иконописной мастерской выбрали лучшие творческие работы, которые отправятся на заключительный этап международного состязания в Москву. 

В этом году в конкурсе «Красота Божьего мира» приняли участие ребята от 7 до 17 лет. Им было предложено проявить свои таланты в рисунках на различные темы, в росписях по фарфору и в создании православных икон. За месяц с небольшим в духовно-просветительский центр святителя Иннокентия Московского поступило 215  работ от воспитанников детских садов и детских домов,  учащихся общеобразовательных, воскресных, и художественных школ и студий Благовещенска, Тынды, Зеи,  Шимановска,  Свободного, Белогорска, поселков Талакан и Серышево, а также различных сел. Бурейского, Константиновского, Тамбовского, Тындинского, Михайловского и Октябрьского  районов.

Работы победителей

1-я возрастная группа (до 8 лет):

1 место — Милиса Барыкова, 8 лет, г. Тында.
Творческая работа «Веселый смех».

2 место — Полина Шхалахова, 8 лет, г. Тында.
Творческая работа «Я с бабушкой»

2 место — Татьяна Заводнова, 8 лет, г. Тында.
Творческая работа «Семья»

3 место — Диана Шаринова, 7 лет, г. Тында.
Творческая работа «Моя семья»

3 место — Мария Волошина, 8 лет, г. Тында.
Творческая работа «Долгожданная встреча»

3 место — Влада Шадлински, 7 лет, п. Новобурейский.
Творческая работа «Счастливое детство»

2-я возрастная группа (9-12 лет)

1 место — Елена Бузунова, 11 лет, г. Тында.
Творческая работа «Ангелы-хранители»

2 место — Александра Козлова, 9 лет, г. Тында.
Творческая работа «Вернулся папа»

2 место — Елизавета Золочевская, 12 лет, г. Тында.
Творческая работа «Весна в Тынде»

3 место — Екатерина Коц, 9 лет, ЗАТО Углегорск.
Творческая работа «Делу — время, потехе — час»

3 место — Дарья Мельникова, 9 лет, г. Тында.
Творческая работа «Золотая осень»

3 место — Елена Кукса, 10 лет, г. Шимановск.
Творческая работа «Тихий уголок»

3-я возрастная группа (13-17 лет)

1 место — Полина Цацура, 15 лет, г. Свободный.
Творческая работа «В канун Рождества»

2 место — Ангелина Гладкова, 13 лет, г. Тында.
Творческая работа «Счастье»

2 место — Юлия Гаах, 13 лет, г. Тында.
Творческая работа «Хочу, чтобы мир стал ярче»

3 место — Елизавета Федорова, 13 лет, г. Зея.
Творческая работа «Рождество»

3 место — Татьяна Ковалева, 16 лет, г. Тында.
Творческая работа «Самый лучший день»

3 место — Елизавета Рекида, 13 лет, г. Свободный.
Творческая работа «Рябиновый Спас»

Отдельными дипломами будут награждены следующие участники:

  • Олеся Косых (г. Шимановск)
  • Анастасия Шляк (с. Екатеринославка)
  • Ксения Капустянская (с. Екатеринославка)
  • Ангелина Король (с. Екатеринославка)
  • Артем Тимошенко (с. Екатеринославка)

    Итоги Международного творческого конкурса «Красота Божьего мира» будут подведены после 10 декабря 2015 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.