Священники

1982    протоиерей ВАСИЛИЙ Федорчук (11 апреля 1982)

1992    иерей ВЛАДИМИР Мыльников (ноябрь 1992)

1994    игумен СЕРАФИМ (Герасимов) (10 апреля 1994)

1996    протоиерей НИКОЛАЙ Кондрат (21 января 1996)

1996    игумен АНТОНИЙ (Грищенко) (19 декабря 1996)

1998    протоиерей ВАЛЕРИЙ Сырцов (7 апреля 1998)

1998    иеромонах ЕВЛОГИЙ (Самороковский) (14 октября 1998)

1998    протоиерей ОЛЕГ Волочай (25 октября 1998)

1998    игумен ДИОНИСИЙ (Колесников) (1 ноября 1998)

1998    игумен ИГНАТИЙ (Чигвинцев) (15 ноября 1998)

1999    иерей ДИОНИСИЙ Лушев (22 мая 1999)

1999    игумен НИКАНДР (Таран) (14 октября 1999)

1999    иерей АЛЕКСАНДР Марчук (28 ноября 1999)

2000    иерей ОЛЕГ Кузнецов (16 апреля 2000)

2000    иерей ОЛЕГ Родионов (7 июля 2000)

2000    иерей АЛЕКСИЙ Васильев (10 сентября 2000)

2001    иерей ВЛАДИСЛАВ Ковалев (8 апреля 2001)

2002    протоиерей СЕРГИЙ Глухов (12 мая 2002)

2002    иерей ЕВГЕНИЙ Красноруцкий (17 ноября 2002)

2004    игумен ПЛАТОН (Норматов) (11 января 2004)

2004    иеромонах ВАСИЛИЙ (Обухов) (14 ноября 2004)

2005    иеромонах ПАВЕЛ (Абалаков) (6 ноября 2005)

2006    иерей АЛЕКСАНДР Донесенко (1 января 2006)

2006    иерей ВИКТОР Король (21 сентября 2006)

2006    иерей АНДРЕЙ Букреев (19 декабря 2006)

2007    иерей СЕРГИЙ Хышов (22 июля 2007)

2009    иеромонах САВВА (Кристинин) (15 февраля 2009)

2009    иеромонах ГЕОРГИЙ (Исаков) (7 марта 2009)

2010    иерей ИОАНН Дёмин (21 февраля 2010)

2010    иеромонах КОРНИЛИЙ (Жадов) (21 марта 2010)

2010    иеромонах МОДЕСТ (Рыжаков) (25 апреля 2010)

2011    иеромонах ПЕТР (Куксов) (19 августа 2011)

2012    иерей СВЯТОСЛАВ Шевченко (15 февраля 2012)

2012    иеромонах СЕРГИЙ (Азимов) (3 марта 2012)

2012    иерей АЛЕКСАНДР Рублёв (1 июля 2012)

2012    иерей АЛЕКСИЙ Козлов (2 сентября 2012)

2012    иерей ВИКТОР Киушкин (30 сентября 2012)

2013    иерей АЛЕКСАНДР Гладких (6 января 2013)

2013    иерей СЕРГИЙ Наполов (3 марта 2013)

2013    иеромонах АЛЕКСАНДР (Башняк) (5 мая 2013)

2013    иерей СЕРГИЙ Мицкан (13 июня 2013)

2013    иерей ВАСИЛИЙ Хохлов (16 июня 2013)

2014    иерей ВИКТОР Суворов (2 февраля 2014)

2014    иерей ЕВГЕНИЙ Поляков (8 июня 2014)

2014    иеромонах МАКАРИЙ (Феоктистов) (3 августа 2014)

2014    иеромонах СЕРГИЙ (Бабич) (17 августа 2014)

2014    иеромонах МАРТИН (Токаев) (16 ноября 2014)

Диаконы

2001   протодиакон ИОАНН Чумак (23 сентября 2001)

2006   диакон ГЕННАДИЙ Вырупаев (16 апреля 2006)

2010    диакон АЛЕКСАНДР Михайлов (10 декабря 2010)

2013    диакон ВЯЧЕСЛАВ Малков (19 августа 2013)

2014    диакон АНДРЕЙ Гросул (19 декабря 2014)

Leave a Comment