Священники

1954    протоиерей ВАСИЛИЙ Федорчук (14 января 1954)

1954    иерей ОЛЕГ Родионов (15 сентября 1954)

1954    игумен НИКАНДР (Таран) (23 ноября 1954)

1955    иеромонах СЕРГИЙ (Азимов) (22 декабря 1955)

1956    иерей АЛЕКСИЙ Козлов (22 июня 1956)

1960    игумен ДИОНИСИЙ (Колесников) (13 марта 1960)

1961    игумен ИГНАТИЙ (Чигвинцев) (8 января 1961)

1961    иерей ВИКТОР Киушкин (24 июля 1961)

1963    игумен АНТОНИЙ (Грищенко) (5 апреля 1963)

1964    протоиерей НИКОЛАЙ Кондрат (23 апреля 1964)

1964    протоиерей СЕРГИЙ Глухов (13 декабря 1964)

1965    иеромонах СЕРГИЙ (Бабич) (9 апреля 1965)

1965    иерей ВИКТОР Суворов (1 августа 1965)

1965    игумен СЕРАФИМ (Герасимов) (4 ноября 1965)

1966    иеромонах ПАВЕЛ (Абалаков) (4 декабря 1966)

1968    иерей ВЛАДИМИР Мыльников (1 ноября 1968)

1968    протоиерей ВАЛЕРИЙ Сырцов (1 декабря 1968)

1969    протоиерей ОЛЕГ Волочай            (29 марта 1969)

1969    иеромонах АЛЕКСАНДР (Башняк) (20 августа 1969)

1970    иеромонах КОРНИЛИЙ (Жадов) (4 марта 1970)

1970    иеромонах ВАСИЛИЙ (Обухов) (28 апреля 1970)

1971    иерей ДИОНИСИЙ Лушев  (17 января 1971)

1973    иерей ОЛЕГ Кузнецов (4 ноября 1973)

1973    иерей АНДРЕЙ Букреев (1 декабря 1973)

1974    иеромонах МАРТИН (Токаев) (1 января 1974)

1974    иерей АЛЕКСИЙ Васильев (23 января 1974)

1974    иерей ВЛАДИСЛАВ Ковалёв (6 июля 1974)

1974    иерей ВАСИЛИЙ Хохлов (13 августа 1974)

1975    иеромонах ЕВЛОГИЙ (Самороковский) (3 мая 1975)

1975    иеромонах САВВА (Кристинин) (21 июля 1975)

1975    иеромонах ГЕОРГИЙ (Исаков) (26 июля 1975)

1975    иерей АЛЕКСАНДР Гладких (9 октября 1975)

1975    иерей ИОАНН Дёмин (1 декабря 1975)

1976    иерей ЕВГЕНИЙ Поляков (26 апреля 1976)

1976    иеромонах ПЕТР (Куксов) (17 мая 1976)

1976    иерей СЕРГИЙ Мицкан (2 августа 1976)

1977    иерей АЛЕКСАНДР Донесенко (29 марта 1977)

1977    иерей СЕРГИЙ Хышов (28 июня 1977)

1977    иерей СЕРГИЙ Наполов (15 июля 1977)

1977    иерей ЕВГЕНИЙ Красноруцкий (30 октября 1977)

1977    иерей СВЯТОСЛАВ Шевченко (25 ноября 1977)

1978    иерей АЛЕКСАНДР Марчук (18 июня 1978)

1978    игумен ПЛАТОН (Норматов) (14 сентября 1978)

1981    иерей ВИКТОР Король (22 сентября 1981)

1983    иеромонах МОДЕСТ (Рыжаков) (6 августа 1983)

1983    иеромонах МАКАРИЙ (Феоктистов) (27 сентября 1983)

1986    иерей АЛЕКСАНДР Рублев (2 декабря 1986)

Диаконы

1952    диакон ГЕННАДИЙ Вырупаев (14 августа 1952)

1967    диакон АЛЕКСАНДР Михайлов (2 сентября 1967)

1975    диакон ВЯЧЕСЛАВ Малков (21 мая 1975)

1980    протодиакон ИОАНН Чумак (1 октября 1980)

Leave a Comment